Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане уровень заболеваемости COVID-19 остается стабильно низким

По стране же вновь наметилась тревожная тенденция увеличения количества заболевших.

Заболеваемость COVID-19 в Татарстане, судя по официальным данным, остается низкой — 25 человек заболели в республике за минувшие сутки. Кривая заболевших впервые за долгое время опять поползла наверх. Пик коронавирусной инфекции зафиксирован в южных регионах, куда отдыхающие пребывают со всей страны. К примеру, в Крыму впервые зарегистрированы более 100 случаев заражения. Но это еще, по всей видимости, далеко не предел, ведь впереди бархатный сезон.

Чем он может закончится, знают санитарные врачи, которые заявили о самых страшных прогнозах. Люди привозят вирус домой и распространяют дальше, а это может привести к новой волне коронавируса. О чем свидетельствует кривая статистики, стремительно ползущая вверх.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: