Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане ребенок выпал из автомобиля на ходу и угодил под колеса

В Татарстане ребенок выпал из автомобиля на ходу и угодил под колеса

У него не был пристегнут ремень безопасности.

Накануне в Кукморском районе Татарстана 5-летний ребенок выпал из автомобиля прямо на ходу и угодил под колеса. Об этом сообщили в ОГИБДД Кукморского района.

ДТП произошло около трех часов дня в деревне Асан-Елга. За рулем Kia находилась 33-летняя женщина. На заднем пассажирском сиденье в автокресле ехал 5-летний ребенок, у которого не был пристегнут ремень безопасности. 

Автоледи не обеспечила безопасность перевозимого в салоне ребенка. В результате он выпал из машины и угодил под колеса.

Ребенка с различными травмами доставили в Кукморскую ЦРБ, оттуда он был направлен на госпитализацию в РКБ в Казань.

Напомним, вчера на трассе Муслюмово – Старое Саитово произошла смертельная авария, в которой погиб ребенок, еще несколько взрослых пострадали. Сегодня стало известно, что мать погибшей девочки скончалась в больнице

Фото: районное ОГИБДД

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: