Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане очевидцы помогли полицейским по горячим следам задержать подозреваемого в разбое

Разбойное нападение произошло в магазине в Елабужском районе.

Злоумышленника зафиксировала камера видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина опрокидывает стойку с товарами на пол, с ножом в руках заходит за прилавок и вскрывает кассу.

Сообщение о разбойном нападении на продавца магазина поступило в дежурную часть. Двое очевидцев преступления указали прибывшим сотрудникам полиции, в какую сторону направился подозреваемый и куда он выкинул маску, которая была на нем в момент совершения преступления.

Благодаря полученной информации полицейские в кратчайшие сроки задержал подозреваемого. Им оказался ранее судимый 27-летний местный житель. У задержанного в квартире обнаружили кассовый аппарат, 14 тысяч рублей и нож.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Похищенное изъято. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде ареста.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: