Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане пенсионерка погибла под дорожным катком

В Татарстане пенсионерка погибла под дорожным катком

Про данному факту возбуждено уголовное дело.

В Татарстане 17 мая в селе Салауши Агрызского района на пенсионерку наехал дорожный каток. Об этом сообщает пресс-служба республиканского Следкома.

Как выяснилось, спецтехника в момент наезда укладывала асфальт. На момент происшествия 78-летняя пенсионерка переходила дорогу.

По данному факту следственными органами по Татарстану возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ».

По предварительным данным, водитель дорожного катка двигался задним ходом и наехал на пожилую женщину. Потерпевшая получила травмы, несовместимые с жизнью.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. 

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 08:38 19.05.2021
    Без имени
    Вот старая курица ... куда лезет ? Теперь у мужика проблем выше крыши .. Сейчас и собаки по зебра ходят на зеленый свет ... Естественный отбор!