Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане мужчина продал баню и тайком от покупателя разводил в ней коноплю

В Татарстане мужчина продал баню и тайком от покупателя разводил в ней коноплю

Новый собственник после совершения сделки недвижимость не проверял.

Сотрудникам Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ по РТ поступило сообщение о том, что на одном из садовых участков в Лаишевском районе Татарстана неизвестные выращивают коноплю.

В ходе проверки выяснилось, что собственник участка недавно приобрел его у жителя Пестречинского района, однако после совершения сделки новую недвижимость не проверял.

Как оказалось, бывший владелец участка втайне от покупателя разводил в бане коноплю.

«Наркополицейские совместно с оперативниками отдела уголовного розыска МВД по Республике Татарстан во время обыска изъяли около 200 граммов марихуаны и порядка двух килограммов наркосодержащего растения. Помещение, где культивировалась «дурман-трава», было оснащено оборудованием для полива, обогрева, вентиляции и освещения», - сообщили в пресс-службе МВД РФ по РТ.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Злоумышленник пояснил, что разводил коноплю для личного потребления. В отношении мужчины составлен административный протокол по статье «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ».

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: