Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане мужчина разделся перед двумя девочками, которых попросил снять это на видео

Подозреваемый в совершении развратных действий задержан в Удмуртии.

В отношении 31-летнего жителя Удмуртии заведено уголовное дело по статье о развратных действиях. Об этом сообщает СУ СКР по РТ.

Все произошло 2 июня. По предварительной информации, мужчина приехал в Агрыз, встретил в лесопосадке двух девочек и попросил их снять себя на камеру телефона. Во время съемки злоумышленник скинул с себя одежду, девочки испугались и убежали. Их родственники обратились в полицию. Через некоторое время, гуляя по городу, девочки заметили развратника, проследили за ним, и запомнили номера его авто, сообщив об этом полицейским. В итоге мужчину задержали в Удмуртии 4 июня.

Злоумышленник отказался давать показания. У него изъяли телефон с записью его похождений. Мужчину подозревают в причастности и к другим подобным преступлениям. Обстоятельства инцидента выясняются.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: