Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани мужчина погиб в бассейне съемного коттеджа

Компания отмечала день рождения ребенка.

Сегодня стали известны подробности трагедии в поселке Константиновка. В ночь с 20 на 21 января там в съемном коттедже погиб мужчина. Как выяснилось - компания взрослых отмечала день рождения ребенка в одной из семей. В какой-то момент один из гостей решил поплавать в бассейне. Больше живым мужчину уже никто не видел.

 

«Если не будет установлена причинно-следственная связь между безопасностью бассейна и гибелью мужчины, то арендодатель коттеджа не будет нести никакой ответственности», – отметил адвокат Николай Иванов.

 

 

В каком состоянии находился мужчина на момент гибели - предстоит установить специалистам. Но по словам очевидцев - в ту роковую ночь вся компания была сильно пьяна. Как рассказали в полиции - в момент трагедии большинство гостей уже спали. Остальные - продолжали застолье.

 

Дело о гибели мужчины в поселке Константиновка пока находится в следственном комитете.

 

Ранее мы писали о том, что зеленодольские фельдшеры вернули к жизни мужчину, у которого наступила клиническая смерть.

 

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: