Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане мужчина не знал, на чем уехать домой, и решил угнать машину

Угонщик просто соединил провода, завел машину и уехал.

В Зеленодольске мужчина не знал, на чем ему возвращаться домой. Во время прогулки он увидел автомобиль и решил его угнать.

19 июля в дежурную часть отдела МВД обратился местный житель с заявлением об угоне. Он рассказал, что у подъезда пропал автомобиль «ВАЗ-2106».

Правоохранители смогли определить местонахождение машины после просмотра камер видеонаблюдения. Оно было обнаружено в лесном массиве на 125 км автодороги «Йошкар-Ола – Зеленодольск». Машина была исправна.

Полицейские смогли найти угонщика. Им оказался ранее судимый 28-летний житель п. Осиново. Мужчина рассказал, что что в тот день приехал в Зеленодольск отдохнуть и задержался.

Глубокой ночью он не знал, на чем уехать домой. Проходя по одному из дворов, мужчина решил угнать автомобиль. Проверив отсутствие сигнализации, он открыл дверь и соединив провода в замке зажигания, завел автомобиль и уехал. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Татарстану.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: