Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане многодетную мать обвиняют в истязании сына

По данным следствия, 24-летняя женщина жестоко издевалась над собственным ребенком, чтобы заставить его замолчать.

Как выяснили соответствующие органы, женщина вменяема и полностью отдает отчет своим действиям. Мальчик, над которым издевалась женщина, является ее средним сыном. У малыша есть старший брат и новорожденная сестренка. Медики не исключают, что причиной вспышек ненависти может быть послеродовая депрессия. С пострадавшим мальчиком сейчас работают психологи.

Как рассказали соседи, женщина избивала сынишку, даже когда плакал или просто капризничал вовсе не он, а его сестренка или братишка. При этом одними побоями мама не ограничивалась – на теле мальчика были обнаружены царапины и ожоги.

Сейчас к расследованию этого уголовного дела подключились органы опеки и попечительства. Если вина женщины будет доказана, ей может грозить до 7 лет лишения свободы.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: