Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане директор фирмы украл 1,3 млн при ремонте дорог

В Татарстане директор фирмы украл 1,3 млн при ремонте дорог

Инцидент произошёл в Альметьевском районе.

В Альметьевском районе З1-летний директор ООО обвиняется в мошенничестве на сумму 1,3 млн рублей. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по РТ, день были похищены в ходе ремонта дорог в шести селах.

По версии следствия, мужчина в 2017-2018 гг. занимался ремонтом дорог в 6 селах Альметьевского района. Злоумышленник, не имея денег и технических средств на ремонт, засыпал дороги щебнем, а затем подписал у местных жителей и администрации документы о приеме работ. В результате он украл из муниципального бюджета более 1,3 млн рублей.

Подозреваемый признал вину частично. Сейчас он находится под домашним арестом. Дело направлено в суд.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: