Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В суд передано дело водителя автобуса, который насмерть сбил девушку на пешеходном переходе

Водитель, скорее всего, не заметил пешеходов и не сбавил скорость транспортного средства.

ДТП произошло 25 ноября на улице Островского. Девушка переходила дорогу по зебре вместе с подругой. Водитель, скорее всего, не заметил пешеходов и не сбавил скорость. Одна из девушек успела вовремя отскочить в сторону, вторая оказалась под колесами, и автобус протащил ее несколько метров вперед. От полученных травм 23-летняя девушка скончалась на месте.

21-летний водитель автобуса обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ — это нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека. Свою вину мужчина полностью признал.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: