Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Следком Челнов передано уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб ребенок

В Следком Челнов передано уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб ребенок

В результате аварии пострадали также двое детей и двое взрослых.

В производство следственного отдела по Набережным Челнам передано уголовное дело по факту ДТП, в котором погиб ребенок.

Напомним, авария произошла утром 22 июня на трассе М7 в Набережных Челнах. Автоледи, находившаяся за рулем Hyundai, на высокой скорости не справилась с управлением и выехала на «встречку», где столкнулась с грузовиком «Валдай». После этого иномарку отбросило на «Ладу».

В результате ДТП ребенок-пассажир Hyundai скончался на месте, еще двух детей, находившихся в салоне иномарки, госпитализировали. Также в больницу доставили виновницу ДТП и водителя «Валдай».

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения». Сейчас оно предано в производство следственного управления СК России по Татарстану.

«Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе Следкома РТ.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: