Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В серьезном ДТП на трассе в Чистопольском районе погибла 59-летняя женщина

В серьезном ДТП на трассе в Чистопольском районе погибла 59-летняя женщина

Авария произошла накануне днем; одного из пассажиров пришлось вытаскивать из тисков покореженного металла с помощью спецоборудования.

Серьезное ДТП с участием нескольких машин произошло на трассе Казань – Оренбург у д. Татарские Сарсазы в Чистопольском районе республики. В результате столкновения погибла 59-летняя женщина, управлявшая KIA Ceed.

Как сообщили в МЧС по РТ, при обгоне она потеряла управление, вылетела на встречную полосу, столкнулась по касательной с автомобилем «ВАЗ», врезалась в ограждение, затем ее снова отбросило на встречную полосу, после чего автомобиль лоб в лоб столкнулся с Toyota Camry. Обломки машин отлетели в ехавшую мимо «Ладу Гранта». Пассажира Toyota пришлось вызволять из покореженной машины с помощью инструментов, предварительно срезав правую дверь. Пострадавших доставили в больницу.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: