Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Татарстане во время катания на качелях ребенок получил травмы

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Как сообщает Следком РТ, в Елабуге во время катания на качелях девочка получила травмы, после чего была госпитализирована. Причиной травмирования девочки послужила неисправность качелей.

По данному факту Следственным комитетом РТ возбуждено уголовное дело по статье «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности». Проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и решается вопрос о назначении всех необходимых экспертиз. 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: