Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ мужчина, вышедший из психиатрической больницы, подозревается в убийстве приятеля

Трагедия произошла в котельной одного из домов в селе Красная Горка Мамадышского района.

Вечером 31 декабря 47-летний мужчина заглянул в гости к приятелю, который работал в одном из коттеджей, чтобы отметить двойной праздник - Новый год и свою очередную выписку из психиатрической больницы. Туда мужчина попадал периодически, за совершенные преступления - кражи и грабежи. Жизнь строилась по графику «украл, выпил, в психбольницу». И так - восемь раз.

Оказавшись на свободе - сразу отправился к приятелю. Мужчины начали праздновать, но в разгар застолья старший товарищ схватился за нож. Подозреваемый нанес смертельное ранение собутыльнику, после чего продолжил распивать спиртное. На утро и тело погибшего, и предполагаемого преступника обнаружил вернувшийся из гостей хозяин дома. Несмотря на то, что мужчина состоит на учете в психиатрической больнице, только после проведения спецэкспертиз будет принято решение о том, в больнице или в тюрьме ему предстоит отбывать наказание за совершенное убийство.

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: