Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В РТ иномарка съехала в Волгу – пассажир погиб

В РТ иномарка съехала в Волгу – пассажир погиб

В отношении водителя возбуждено уголовное дело.

36-летнего казанца подозревают в причинении смерти по неосторожности. По версии следствия, вечером 23 октября он вместе с товарищем приехал на базу отдыха у реки Волга, чтобы принять участие в слете рыболовов. В тот момент, когда мужчины ехали по берегу, чтобы выбрать место для спуска лодки на воду, подозреваемый, совершая разворот, не справился с управлением и заехал в воду.

«В результате автомобиль заглох и начал тонуть. В последующем водитель разбил окно, вылез из автомобиля и вытащил из салона потерпевшего. Он попытался провести реанимационные мероприятия, но к успеху они не привели», - сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Татарстану.

Свою вину казанец признал полностью. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 20:16 26.10.2021
    Без имени
    Ловил крокодила на живца?