Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В полиции рассказали о неадекватном казанце, который ударил женщину ножом в голову

В полиции рассказали о неадекватном казанце, который ударил женщину ножом в голову

Мужчина состоит на учете у психиатра.

Психически нездорового жителя Казани, который вчера ночью ударил ножом в висок свою знакомую, задержали. В УМВД по Казани нам рассказали, что ему 31 год. Мужчина был пойман по горячим следам.

Пострадавшую, напомним, подозреваемый позвал на свидание. Для нее все закончилось госпитализацией. 

Как выяснил на месте наш корреспондент, мужчина предложил своей давней знакомой встретиться. Он приехал на такси. По словам таксиста, пострадавшая встретилась с нападавшим и через пару минут выбежала вся в крови. Охранник центра услышал крик и нажал тревожную кнопку – на место прибыли сотрудники патрульно-постовой службы. По словам нападавшего, он хотел убить свою знакомую. Все произошло около центра подготовки хафизов Корана на ул. Цветочная в поселке Вознесенское. 

В УМВД добавили, что мужчина действительно состоит на учете у психиатра. 

Поделиться:
Комментарии (2)
Осталось символов:
  • 22:53 13.10.2021
    Без имени
    Изолировать навсегда выродка!
  • 21:10 13.10.2021
    Без имени
    Хорошее место для свидания с психом