Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Пестречинском районе произошло смертельное ДТП

В Пестречинском районе произошло смертельное ДТП

На трассе произошло столкновение «ГАЗели» и «Лады».

В Татарстане сегодня утром случилось уже второе смертельное ДТП. Как сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на очевидцев, один человек погиб, еще двое пострадали.

Все случилось около десяти часов утра на трассе рядом с деревней Шихазда. Столкнулись «Лада Калина» и «ГАЗель». От мощного удара легковушка вылетела в кювет и получила сильные повреждения. Грузовик удержался на дороге, у него смяло переднюю часть.

По предварительным данным, на месте скончался один человек - пассажир «Калины» 1984 года рождения, еще два человека получили травмы.

Предварительно, легковой автомобиль занесло, и он вылетел на встречную полосу, где произошло столкновение. Мы направили запрос по инциденту в ГИБДД по Татарстану.

Напомним, сегодня в Нижнекамске на Соболековской трассе женщина за рулем автомобиля насмерть сбила пенсионерку 1947 года рождения, которая переходила дорогу в неположенном месте. Женщина скончалась.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: