Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

Во время ночного конфликта казанский таксист достал оружие и сделал выстрел

Мужчину нашли, и он рассказал свою версию произошедшего.

Ночью в полицию поступил звонок от мужчины, который сообщил, что на улице ему прямо в лицо выстрелил водитель «Лады Калина». После этого по городу объявили план «Перехват».

Звонившего сразу удалось найти, однако никаких травм у него не обнаружили, и писать заявление он отказался. Таксиста также удалось найти. Мужчина рассказал, что он действительно подвозил нетрезвого заявителя. Между ними произошел конфликт, и могла начаться драка. Тогда он достал оружие, однако он просто хотел отпугнуть агрессивного пассажира. По словам таксиста, пистолет аэрозольный и не может ранить.

Кто прав, а кто виноват, еще предстоит выяснить сотрудникам полиции.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: