Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нурлатском районе мужчина избил до смерти приревновавшую его сожительницу

В Нурлатском районе мужчина избил до смерти приревновавшую его сожительницу

Женщине не понравилось, что сожитель пошёл собирать грибы вместе со знакомой.

Тело 37-летней женщины со следами побоев нашли в одном из домов в селе Мамыково Нурлатского района. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК России по РТ.

По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний сожитель потерпевшей. Установлено, что 4 июля к паре пришла знакомая, которая позвала их собирать грибы. Потерпевшая была пьяна, поэтому осталась дома, а ее сожитель отправился за грибами. Мужчина со знакомой продали грибы, купили и выпили бутылку самогона. После возвращения домой потерпевшая приревновала сожителя, а он сильно избил ее. Утром женщина стала жаловаться на боли. Мужчина пошел за лекарствами, однако вернувшись, обнаружил ее мертвой.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее другой татарстанец упрекнул жену из-за распития алкоголя и избил ее до смерти. При этом супруги выпивали алкоголь вместе.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: