Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске задержали женщину с 300 гр наркотиков

Женщина привлекла внимание сотрудников полиции своим подозрительным поведением.

В Нижнекамске задержали 31-летнюю местную жительницу с наркотиками. Женщина привлекла внимание полицейских своим подозрительным поведением: при виде правоохранителей она пыталась скрыться в подъезде одного из домов.

При личном досмотре в ее рюкзаке нашли и изъяли металлическую банку из-под чая, внутри которой находился сверток с кристалообразным веществом, и пластмассовый контейнер для таблеток с неизвестным веществом внутри. Также в кармане рюкзака было обнаружено приспособление для курения в виде стеклянной колбы с жженым веществом внутри. Согласно результатам экспертизы, изъятое вещество является наркотическим средством N-метилэфедрон общей массой около 300 гр.

Для выяснения всех обстоятельств женщина доставлена в отдел полиции. Подозреваемая полностью признала свою вину и раскаялась в содеянном. Она рассказала, что начала работать на интернет-магазин наркотиков, где раньше и сама покупала вещества для личного потребления.

«По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В отношении женщины избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщили в пресс-службе МВД по Республике Татарстан.

Ранее мы писали, что в Набережных Челнах на контрольном посту полиции «Тула-1» задержали 35-летнего водителя и 33-летнюю пассажирку Kia Rio. В их автомобиле нашли наркотики, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Подписывайтесь на наши Telegram-каналYouTube-канал, группы в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: