Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Нижнекамске рабочий погиб после падения с крыши

Мужчина убирал снег, но крыша обрушилась.

В Нижнекамске рабочий, который очищал крышу здания от снега, сорвался с высоты. Он получил множественные переломы и скончался на операционном столе. Трагедия произошла накануне на территории рыночного комплекса «Арслан». Позже выяснилось, что крыша не выдержала вес человека. Мужчине было 67 лет.

Через некоторые время после случившегося на территории комплекса спецтехника разбирала павильоны. Пока неясно, связано ли это с произошедшей трагедией. Руководство рынка разговаривать со съемочной группой наотрез отказалось. Проход на территорию закрыли.

Известно, что погибшего звали Наиль Зайнуллин, он был ветераном спорта, чемпионом Татарстана по борьбе кореш. О его победах до сих пор помнят в спорткомплексе «Шинник». Имя Зайнуллина увековечено в книге памяти.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: