Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Набережных Челнах задержали мужчину, который украл 150 метров электрокабеля

Задержанный объяснил, что действовал в несколько заходов.

Сегодня в Набережных Челнах благодаря бдительности местных жителей предотвратили кражу на крупную сумму. Сотрудники Росгвардии по РТ получили сигнал тревоги из охраняемого торгового объекта. Прибывшим на место сотрудникам группы задержания работники торгового центра объяснили, что стали свидетелями кражи с соседнего строящегося объекта.

По их словам, неизвестный вынес со стройки солидный моток кабеля. Уточнив приметы злоумышленника, стражи порядка задержали 35-летнего мужчину недалеко от места преступления. Он признался, что в несколько заходов похитил более 150 метров кабеля. Сумма ущерба – 24 тысячи рублей. Похищенное изъято. Ранее судимого и безработного задержанного передали полиции для дальнейшего разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о краже.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: