Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Набережных Челнах злоумышленники ограбили ювелирный салон

В Набережных Челнах злоумышленники ограбили ювелирный салон

Сумма похищенных изделий составила 2,8 млн рублей.

Рано утром 18 сентября в Набережных Челнах неизвестные ограбили ювелирный салон на сумму 2,8 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе МВД РФ по РТ.

Пропажу обнаружили сотрудники магазина утром. Они вызвали к месту полицейских. Сотрудники правоохранительных органов изучили записи с камер видеонаблюдения и установили, что злоумышленники скрылись на белом автомобиле. Вскоре им удалось задержать подозреваемых.

«В кратчайшие сроки злоумышленники были задержаны сотрудниками полиции в Черемшанском районе республики. Ими оказались ранее неоднократно судимые двое жителей Самарской области, 1991 и 1992 годов рождения. Один из задержанных находился в федеральном розыске за совершение кражи», - сообщили в пресс-службе ведомства.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения задержанным. Похищенное изъято. 

 

 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: