Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Набережных Челнах оскорбление девушки стало причиной убийства человека

Выяснилось, что предполагаемый убийца ранее уже был судим за лишение жизни человека. Теперь ему грозит до 15-ти лет лишения свободы.

Ночью в одном из дворов Набережных Челнов две компании устроили пьяные разборки. От словесного решения проблемы они перешли к рукоприкладству, а затем один из участников потасовки достал нож.

Свидетельницей массовой драки стали жительница дома. Услышав крики во дворе и мольбы о помощи, она вызвала полицию и скорую.

Судя по всему, конфликт начался именно с девушки. Женщина из другой компании некорректно высказалась о ее фигуре. После этого оскорбленная бросилась с кулаками на обидчицу, но не одна, а со своим молодым человеком. В результате последний поднялся к себе домой за ножом, после чего принес его с собой и стал наносить беспорядочные ножевые ранения в том числе мужчинам, которые также участвовали в драке.

Жертвами поножовщины стали четыре человека. 34-летний участник драки погиб до приезда медиков. Еще две женщины и один мужчина получили ножевые ранения. Их госпитализировали в городскую больницу.

Выяснилось, что предполагаемый убийца ранее уже был судим за лишение жизни человека. Теперь ему грозит до 15-ти лет лишения свободы.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: