Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Набережных Челнах мужчина жестоко убил соседа из-за плевка

В Набережных Челнах мужчина жестоко убил соседа из-за плевка

Злоумышленник пытался избавиться от тела, но в гости к нему пришли родственники, которые в последующем обратились в полицию.

Днем 10 января в Набережных Челнах в комнате общежития по улице Татарстан нашли тело 37-летнего мужчины. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство», сообщили в СУ СКР по РТ.

По подозрению в совершении преступления был задержан 57-летний сосед погибшего. Он дал признательные показания. Следствие установило, что мужчины проживали в одной квартире, но в разных комнатах. Утром, когда подозреваемый начал собираться на работу, пьяный сосед плюнул ему в лицо.

«В ответ мужчина взял нож и нанес ему множественные ранения по различным частям тела, после чего ушел на работу. Вернувшись, он упаковал тело соседа в мешки, планируя вечером спрятать его. Однако в гости к злоумышленнику пришли дочь с зятем и, увидев тело потерпевшего, обратились в правоохранительные органы», - сообщили в пресс-службе Следкома РТ.

Ранее злоумышленник проходил лечение в психиатрической больнице из-за того, что напал с ножом на дочь. В ближайшее время мужчину заключат под стражу.

Подробности и обстоятельства случившегося устанавливаются. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕНФото: pixabay.com

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: