Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Н. Челнах мужчина избил отца до смерти, «воспитывая» его

В Н. Челнах мужчина избил отца до смерти, «воспитывая» его

Фотографии истязаний он отправлял матери, которая была на отдыхе за границей.

33-летний челнинец в течении суток измывался над своим отцом и посылал матери фотоотчет. Женщина обзвонила родственников, но они не успели помочь – супруг скончался от побоев сына в собственной ванной.

Мужчина спокойно и рассудительно показывает, как избивал отца. Он сказал, что почти не помнит прошедшие сутки – пил и бил. Каждый новый поставленный отцу синяк мужчина снимал на телефон и отправлял матери, которая отдыхала за границей – отчитывался о проделанной «воспитательной работе».

Задержанный пояснил, что отец вернулся домой грязным, и сын закрыл его в ванной, чтобы тот не ходил и не пачкал квартиру. Папа возмутился и ударил сына по руке. В ответ тот начал «воспитательный процесс».

Теперь «заботливому» сыну грозит до 15 лет заключения за умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть.

Читайте также: 

В Заинске мужчина избил знакомого до смерти

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: