Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В МВД прокомментировали серьезную аварию с вахтовым автобусом в Нижнекамске

В результате ДТП пострадали десять человек, двое из них находятся в больнице.

В МВД по РТ дали комментарий о серьезном ДТП в Нижнекамске, в котором пострадали десять человек. Авария произошла вчера вечером на Соболековской трассе. Водитель Renault, из-за которого перевозивший рабочих предприятия микроавтобус вылетел с дороги, был пьян.

«Водитель [Renault] находился в состоянии алкогольного опьянения. В нарушение пунктов 2.1.1., 2.7, 9.10, 10.1 ПДД, будучи лишенным права управления транспортным средством и находясь в состоянии алкогольного опьянения, [он] не учел скорость, которая позволила бы обеспечить безопасность дорожного движения, не учел боковой интервал и совершил касательное столкновение с попутно движущимся микроавтобусом», – уточнили в ведомстве.

60-летний мужчина был лишен прав в марте. Два пассажира микроавтобуса – 34 и 27-летниий мужчины госпитализированы. Их состояния врачи оценивают как тяжелой и средней степени тяжести. Они получили травмы грудной клетки и лица. Остальные восемь пострадавших отделались ушибами. Прокуратура республики организовала проверку.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: