Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В казанском магазине задержали мужчину, который вел себя неадекватно

У задержанного нашли шприц и свертки с белым порошком.

Неадекватного мужчину задержали полицейские минувшим вечером в продуктовом магазине на ул. Лушникова. Судя по поведению гражданина, он находился в наркотическом опьянении. Полицейские досмотрели мужчину в присутствии понятых.

Задержанный рассказал, что у себя на родине – в Камском Устье – он якобы не может найти работу. В поисках заработка мужчина был вынужден приехать в Казань. Но и здесь ему не повезло. Во всю эту историю полицейские верили с трудом. Они предположили, что из своего райцентра в столицу Татарстана задержанный приезжал исключительно за очередной дозой «синтетики».

Как оказалось, мужчине 54 года. Выяснилось, что он употребляет «химию» уже давно. Согласно полицейской базе данных, мужчину трижды судили за приобретение, хранение и перевозку наркотиков. Однако задержанный заявил, что все дела были сфабрикованы. Как в этот раз в его карманах оказались шприц и свертки с белым порошком, он опять не знал. Подробности – в сюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: