Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани жители нескольких домов вышли на улицу из-за толчков и вибраций

Сотрудники МЧС провели обход и осмотр домов.

В Казани прошлым вечером жители домов на ул. Чистопольская, 41, 43, 38, ул. Четаева, 34 и ул. Мусина, 1 вышли на улицу, испугавшись вибрации и толчков в своих квартирах. Об этом люди написали в соцсетях.

Как сообщили в МЧС РТ, сотрудники ведомства объехали дома, из которых поступил сигнал, и провели опрос жителей, вышедших на улицу. Также был проведен обход квартир для фиксации толчков. Угрозы обрушения зданий не было. По словам людей, толчки чувствовались каждые 15 минут, при этом тряслись люстры, и ощущалась вибрация.

Толчки, как выяснилось, исходили от «Татнефть-Арены», в которой проходил концерт музыканта Макса Коржа. Вибрации прекратились, как только завершился концерт.

Поделиться:
Комментарии (1)
Осталось символов:
  • 18:59 15.04.2019
    Без имени
    Извините, но Мусина,1 находится ооочень далеко от татнефть арены