Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани задержали уроженца Таджикистана с поддельными правами

Водитель признался, что купил права через Интернет.

В Казани сегодня ночью на улице Дзержинского инспекторы ГИБДД остановили водителя за рулем LADA (ВАЗ) 2114. Как сообщил корреспондент телеканала «Татарстан-24», молодой человек оказался гражданином Таджикистана.

Он показал водительское удостоверение своей страны. Однако документ показался полицейским подозрительным, его изъяли и отправили на экспертизу. Оказавшись в патрульном автомобиле, молодой человек утверждал, что права не поддельные.

При этом позже, по словам стражей порядка, водитель признался, что автошколу никогда не посещал, а купил эти права через Интернет за 10 тыс. рублей. На месте парень решил написать чистосердечное признание. Инспекторы составили материалы по уголовной статье, поэтому в ближайшее время решать судьбу задержанного иностранца будет суд.

Ранее мы сообщали, что ночью в Казани задержали неадекватного полуголого мужчину.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: