Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани задержали нарушителя, совершившего наезд на инспектора ДПС

Он сел за руль, не имея водительских прав.

В Казани задержали мужчину, который, предположительно, 17 октября совершил наезд на сотрудника ДПС. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД Казани.

Напомним, на перекрестке улиц К. Маркса – Пушкина сотрудники ГИБДД заметили, что автомобиль нарушил правила движения и попытались его остановить. Однако водитель BMW не подчинился требованию полицейских и пытался скрыться. Началась погоня. Кроме того, мужчина умышленно совершил наезд на инспектора ДПС, после чего скрылся.

Вскоре полицейские установили личность злоумышленника и задержали его. Им оказался 18-летний молодой человек, уроженец одной из стран ближнего зарубежья. В отношении его был составлен 21 протокол об административном правонарушении. Выяснилось, что ездил обвиняемый без водительских прав. Удалось узнать, что тремя месяцами ранее молодой человек совершил наезд на мужчину 1989 года рождения и также скрылся с места ДТП.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: