Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани задержали рецидивиста, напавшего с ножом на цветочный магазин (+ВИДЕО)

Возбуждено уголовное дело о разбое.

В Приволжском районе Казани произошло разбойное нападение на цветочный магазин. По горячим следам удалось задержать 34-летнего местного жителя. Нападение зафиксировала камера видеонаблюдения.

По данным МВД по РТ, инцидент произошел ночью 3 июня. Продавец сообщила полиции, что в магазин ворвался неизвестный и, угрожая похожим на нож предметом, забрал деньги из кассы. Ущерб был оценен в 3 тысячи рублей.

В результате оперативных действий полицейских экипаж ППС во время патрулирования задержал подозреваемого по горячим следам. Им оказался ранее судимый 34-летний житель Казани. Свою вину он признал лишь частично. У мужчины обнаружили и изъяли похищенные деньги. Подозреваемый арестован.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: