Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани задержали мужчину, похитившего плюшевого медведя из магазина для возлюбленной

Сообщение о краже поступило от сотрудницы цветочного магазина.

Злоумышленник попал в объектив внутренней камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина подходит к самой крупной игрушке в магазине, берет ее и скрывается. Всё произошло настолько неожиданно, что сотрудница цветочного магазина едва успела среагировать.

Похитителя медведя полицейские задержали по горячим следам. Им оказался 22-летний местный житель. Казанец рассказал, что планировал подарить плюшевого медведя своей возлюбленной. Сейчас в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».

Подробности – в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: