Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани водитель самосвала отвлекся на телефон и устроил массовое ДТП с пострадавшими

Пострадавших пришлось вытаскивать из покореженного салона силами спасателей.

Сегодня вечером самосвал устроил массовую аварию на ул. Болотникова. По данным нашего корреспондента, грузовик Scania на всем ходу буквально впечатал три стоявшие на светофоре машины в автодом.

Основная сила удара пришлась на Renault Clio - его отбросило на Volkswagen Tiguan и "Ладу Гранта", а затем уже на автодом Ford. 

На место выезжали сотрудники МЧС, чтобы слить топливо с асфальта, которое стало вытекать из разбитых машин. Также спасатели помогли вытащить из покореженного салона Renault водителя и находившегося рядом пассажира.

Для них, а также для двух детей, сидевших в паркетнике Volkswagen, вызвали скорую. Всех пострадавших осмотрели на месте.

Водитель Scania признался, что во время движения попросту отвлекся от дороги на телефон.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: