Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани водитель Lexus выстрелил в лицо мужчине на глазах у детей

В Казани водитель Lexus выстрелил в лицо мужчине на глазах у детей

Пострадавшему потребовалась помощь медиков.

В Казани на улице Табеева водитель иномарки выстрелил в лицо мужчине с несовершеннолетними детьми и скрылся. Злоумышленника задержали сотрудники полиции. Об этом сообщает пресс-служба Управления МВД России по г. Казани.

По версии следствия, в 14:57 по улице Табеева на односторонней дороге произошел конфликт между водителями автомобилей Lexus и Renault Kaptur.

«Водитель машины Lexus произвел один выстрел в сторону своего оппонента и скрылся с места происшествия. На место подъехали сотрудники скорой помощи, пострадавшему оказана помощь. Также в машине находились дети 14 и 7 лет, которые не пострадали. Сотрудники патрульно-постовой службы задержали водителя Lexus. В настоящее время он доставлен в отдел полиции Азино, 2», — сообщает начальник пресс-службы Рафаэль Сагдиев.

Предположительно, злоумышленник совершил выстрел из аэрозольного пистолета.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: