Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани за сутки под колеса авто попали пять человек, в том числе электросамокатчик

В Казани за сутки под колеса авто попали пять человек, в том числе электросамокатчик

Всего за прошедший день в столице РТ зафиксировали 166 ДТП.

В Казани за прошедшие сутки сбили пятерых человек – трех пешеходов, велосипедиста и мужчину на электросамокате. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Казани. 

В результате ДТП 19-летняя девушка и 53-летняя женщина получили различные травмы, но после оказания медпомощи были отпущены из больницы. Еще одного 57-летнего пешехода госпитализировали в отделение нейрохирургии. По предварительным данным, все три наезда произошли по вине водителя.

ДТП с участием электросамоката случилось на улице Короленко. Там водитель Kia сбил 41-летнего мужчину на двухколесном транспорте. Пешеход получил травмы различной степени тяжести, после оказания медпомощи был отпущен из травмпункта.

Еще один пострадавший – велосипедист. Наезд на него произошел на улице Адоратского. По словам молодого человека, водитель иномарки спровоцировал ДТП намеренно. К счастью, велосипедист отделался лишь ушибами.

Всего за прошедший день в столице Татарстана зарегистрировали 166 дорожно-транспортных происшествий, из них 7 – с пострадавшими.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Фото: pixabay.com

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: