Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани в салоне иномарки обнаружили 9 килограмм наркотиков

Их из Москвы в Нефтекамск вез 41-летний житель Омска.

На стационарном посту полиции «Малиновка» в Казани был остановлен Hyundai, водитель которого при проверке документом сильно нервничал и вел себя подозрительно. Автоинспекторы решили проверить салон иномарки и обнаружили в нем несколько свертков неизвестного вещества.

«Все обнаруженное полицейскими было направлено на экспертизу. Результаты исследования показали, что находившееся в свертках вещества являются синтетическим наркотическим средством весом более 9 килограмм», - сообщает пресс-служба МВД Татарстана.

Установлено, что в начале года задержанный 41-летний житель Омска устроился на работу в интернет-магазин. В июле по указанию «оператора» он забрал оптовую партию наркотиков на окраине Москвы и должен был отвести в Нефтекамск. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Видео: пресс-служба МВД Татарстана

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: