Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани в квартире предполагаемого насильника школьницы нашли наркотики

Изнасилование несовершеннолетней произошло в подъезде.

В Казани в квартире подозреваемого в изнасиловании школьницы нашли наркотики. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Казани.

Напомним, все произошло в подъезде одного из домов по улице Родина 12 апреля. К месту происшествия прибыли сотрудники полиции и следственно-оперативная группа. В результате был задержан 21-летний уроженец одной из стран Латинской Америки.

«Во время осмотра квартиры фигуранта полицейские обнаружили 7 свертков с неизвестным веществом, которое по результатам исследования признано синтетическим наркотиком «МДМА» общей массой 1,04 г.», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Все материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.

Напомним, подозреваемого задержали ночью 12 апреля. Полицейским пришлось вскрывать входную дверь квартиры, так как молодой человек не открывал. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера». 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: