Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани у стен Кремля перевернулся автомобиль

Серьезно пострадавших нет.

В Казани у стен Кремля перевернулся автомобиль. Серьезно пострадавших нет, сообщает наш корреспондент. 

По словам водителя Hyundai, он ехал со стороны цирка в сторону улицы Право-Булачной на моргающий зелёный. Это последнее, что он помнит. Далее сработала подушки безопасности. Он говорит, что даже не понял, как произошла авария. Автомобилист получил ушиб ноги, ему понадобилась помощь скорой. На фото видно, что перед у иномарки достаточно сильно смят.

Другой водитель уверяет, что он тоже ехал на зелёный цвет светофора, только со стороны Кремля на улицу Ташаяк. После столкновения он три раза перевернулся. В машине ехал один, из машины водителя Lexus вытащили очевидцы. Он не пострадал.

Подробности ДТП выясняются.

Ранее  мы писали о том, что пенсионеру оторвало ноги в страшном ДТП в Казани – он погиб.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: