Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани три женщины обчистили магазин одежды

В Казани три женщины обчистили магазин одежды

Одна из задержанных была в федеральном розыске.

В центре Казани росгвардейцы вместе с сотрудниками ППС задержали трех женщин, подозреваемых в организованной краже одежды из магазина в торговом центре. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по РТ.

Днем росгвардейцы получили сообщение, что в ТЦ по улице Петербургской произошла кража. Работники магазина рассказали, что несколько минут назад три женщины совершили кражу товара. Все попало на камеры видеонаблюдения. На записи видно, как одна из женщин прячет товар в сумку, а приятельницы в это время прикрывают ее.

Подозреваемых задержали недалеко от ТЦ. Ими оказались две жительницы Казани 1994 года рождения и уроженка Удмуртии 1993 года рождения. Похищенный товар у них изъяли.

Также при проверке личных данных выяснилось, что одна из женщин находится в федеральном розыске, как скрывающаяся от суда обвиняемая в совершении преступления по статье «Кража». В отношении задержанных решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее мы писали, что в Зеленодольске 17-летний юноша обчистил кассу продуктового магазина.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: