Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани стартовал процесс в отношении водителя, насмерть сбившего мать и дочь

В Казани стартовал процесс в отношении водителя, насмерть сбившего мать и дочь

Мужчина попросил прощения у родственников погибших.

В Московском райсуде Казани начался судебный процесс в отношении 70-летнего водителя внедорожника, который насмерть сбил двух пешеходов. Мужчину судят по статье о нарушении лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшем смерть двух лиц.

Напомним, трагедия произошла 11 сентября на пр. Ибрагимова. Подсудимый, превысив скорость, сбил на пешеходном переходе несовершеннолетнюю девочку и ее 35-летнюю мать. Ребенок погиб на месте, а ее мать умерла в машине «скорой» по пути в больницу. Мужчина свою вину полностью признал. 

Судья отложил рассмотрение дела на ферваль, поскольку в его материалах была допущена техническая ошибка. Обвиняемый попросил прощения у родственников погибших.

Читайте также:

Пенсионер, сбивший насмерть мать и дочь на пешеходном переходе в Казани, пойдет под суд

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: