Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани школьница сообщила полицейским, что ее изнасиловали

Предполагаемого злоумышленника задержали.

Сегодня в Казани около часа ночи на пульт дежурного полиции поступило сообщение об изнасиловании несовершеннолетней. Женщина позвонила стражам порядка и заявила, что встретила на улице Родины девочку всю в крови, которая рассказала, что её изнасиловали и попросила вызвать полицию. Сразу несколько полицейских приехали на место. 

Молодой человек не открывал полицейским, поэтому им пришлось вскрывать входную дверь квартиры, в которой, по словам школьницы, все и произошло.

Все обвинения в свою сторону задержанный полностью отрицал. Он рассказал, что потерпевшая уже пришла к нему в квартиру вся в крови, а он всего лишь ее успокаивал.

Пострадавшую девочку доставили в больницу. Родители рассказали, что она ушла из дома днём и после не отвечала на сообщения. 

Подозреваемого задержали и увезли в отдел полиции. Теперь во всех обстоятельствах произошедшего предстоит разобраться правоохранителям. 

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: