Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани сбили пешехода, который выбежал на дорогу, чтобы успеть на трамвай

Пострадавший даже после наезда пытался пойти дальше.

Минувшим вечером на пересечении ул. Декабристов и Гагарина сбили пешехода. Водитель кроссовера Hyundai и очевидцы были единодушны в том, что виноват в случившемся исключительно сам пострадавший.

По словам водителя иномарки, он никуда не торопился и, проезжая перекресток, заранее сбавил скорость. Но вовремя заметить молодого человека и остановиться все равно не удалось. Он сказал, что пешеход буквально налетел на его кроссовер.

По дороге двигалось множество машин. На весь этот транспорт парень не обращал никакого внимания. Лавируя между автомобилями, он как можно скорее пытался добраться до трамвайной остановки. После наезда пострадавший долго отказывался от помощи и даже хотел уйти. Но водитель его остановил и сам вызвал на место медиков. 

Подробности – в видеосюжете.

Читайте также:

На улице Арбузова произошла двойная авария с пострадавшим

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: