Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Юридическая клиника Казанского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции оказывает бесплатную юридическую помощь населению. Адрес: г. Казань, ул. Хади Такташа, д.124, к. 4, телефон: 8(843)520-45-64, 89372948679. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани пьяный водитель устроил массовую аварию и скрылся

В результате ДТП повредились четыре автомобиля.

В Казани минувшим вечером на улице Адоратского четыре машины оказались разбиты по вине водителя Opel. Мужчина по принципу домино ударил сначала «Ладу», которая врезалась в Kia, а ее откинуло на Hyundai, сообщил корреспондент редакции «Татарстан-24».

По словам водителей, виновник ДТП был сильно пьян. Сначала уговаривал не вызывать инспекторов ГИБДД и решить все самостоятельно, но не предпринимал для этого никаких действий, а только ходил вокруг разбитых автомобилей и размахивал перед остальными участниками удостоверением работника частного охранного предприятия.

В результате автолюбители решили вызвать ГАИ. Пока они отвлеклись на звонок, мужчина сел в свою иномарку и, несмотря на сильные повреждения передней части кузова, уехал. Остановить нарушителя у людей не получилось. Они запомнили номера его машины и название ЧОП, где он работает.

Opel оказался оформлен на женщину. Вероятнее всего, найти водителя не составит труда. Лишение прав ему грозит уже только за оставление места ДТП.

Ранее мы сообщали, что в Казани водитель иномарки пострадал, врезавшись в бетонную плиту.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: