Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани пьяный водитель устроил ДТП, протаранив сразу три машины

Молодой мужчина, по чьей вине случилась авария, попытался скрыться, но был задержан сотрудниками ГИБДД

Удар был такой силы, что иномарка виновника ДТП левыми колесами остановилась на крыше одной из разбитых им машин и едва не перевернулась. Все участники аварии после столкновения помогали вытаскивать мужчину из его перевернутой иномарки.

Виновник ДТП ехал в конце потока машин по улице Альберта Камалеева. Впереди, на перекрестке, загорелся красный, весь транспорт начал притормаживать, а он продолжал давить на педаль газа.

Первый удар пришелся на «Ладу Калину», которую отбросило на «Ладу Гранту». А Citroën, в свою очередь, буквально приземлился на Renault. Для девушки, управлявшей «Ладой Калиной», пришлось вызывать медиков скорой помощи.

Оказалось, что задержанный водитель приобрел иномарку полгода назад, но оформить машину на себя так и не смог. Еще при прежнем хозяине на автомобиль наложили обременение из-за неуплаты многочисленных штрафов. Поэтому новый владелец катался по простой доверенности.

Подробности — в видеосюжете.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: