Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани произошло ДТП со смертельным исходом

Сбитую пенсионерку госпитализировали, но через несколько часов она скончалась в больнице.

Прошлой ночью в Казани скончалась пожилая женщина, которая попала под колеса «Лады Калина» на ул. Дементьева. Пострадавшая получила многочисленные травмы, но к приезду «скорой» еще была жива.

Водитель долго не мог осознать, как все произошло. Он рассказал, что ехал первым в потоке машин – не торопился. Откуда появилась пожилая женщина, он так и не понял. Момент аварии видели очевидцы.

Наезд на женщину произзошел между двумя пешеходными переходами, располагающимися недалеко друг от друга. Тем не менее, пенсионерка не захотела дойти до «зебры» и преодолевать ступеньки подземного перехода. Поэтому – выбежала на дорогу в неположенном месте.

Несмотря на небольшую скорость «Лады», травмы у пенсионерки оказались тяжелые. В бессознательном состоянии ее госпитализировали. Через несколько часов женщина, к сожалению, скончалась в больнице. Судьбу водителя будет решать суд.

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: