Телеканал
15, 16, 17 марта сделайте фотографию с семьей рядом с избирательным участком в браслете проголосовавшего. Выложите на свою страницу в социальных сетях с двумя обязательными хэштэгами в посте: #ВсейСемьейНаВыборы #ТатарстанАлга и выиграйте один из трёх автомобилей Lada Vesta Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани после ДТП с двумя патрульными машинами проводится служебная проверка

В Казани после ДТП с двумя патрульными машинами проводится служебная проверка

Два автомобиля ППС столкнулись накануне вечером.

УМВД России по Казани проводит служебную проверку после ДТП с участием двух патрульных автомобилей.

Напомним, автомобили ППС «УАЗ Патриот» и «УАЗ Хантер» столкнулись накануне вечером на пересечении улиц Кул Гали и Габишева. В результате ДТП ни сотрудники полиции, ни другие участники дорожного движения не пострадали.

По словам полицейских, находившихся за рулем машин, в 21:10 один из экипажей, патрулирующих территорию Советского района, по радиостанции запросил помощь. Оба патруля направились к месту. В какой-то момент «УАЗ Хантер» с включенными проблесковыми маячками и звуковой сиреной не убедился в безопасности маневра и проехал перекресток на красный, столкнувшись с другим патрульным авто.

Сейчас по данному факту проводится служебная проверка.

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

 

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: