Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани отключили фонтан после инцидента с оторванными у ребенка пальцами

В Казани отключили фонтан после инцидента с оторванными у ребенка пальцами

6-летнему мальчику оторвало пальцы на «поющем» фонтане.

В казанском парке Горького временно прекратил работу «поющий» фонтан. Он отключен до выяснения обстоятельств трагедии, случившейся с ребенком, у которого оторвало три пальца. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии столицы РТ.

«Мэрия Казани обеспокоена произошедшим несчастным случаем и сопереживает родителям малыша, желает ему скорейшего восстановления», - говорится в сообщении.

Отмечается, что представители городской администрации сделают все необходимое для того, чтобы установить детали ЧП и обеспечить безопасность посетителей парков.

Напомним, 6-летнему мальчику, приехавшему в Казань с родителями из Свердловской области, оторвало пальцы на «поющем» фонтане. Два пальца врачи смогли пришить, третий ампутировали. Возбуждено уголовное дело.

Фото: kzn.ru

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (3)
Осталось символов:
  • 17:34 01.08.2022
    Без имени
    Значит это опасный фонтан , раз такое произошло .
  • 16:54 01.08.2022
    Без имени
    Мальчик подскользнулся и упал на железную решетку, попав туда пальцами ноги. Такое могло произойти с кем угодно. На фонтанах прежде всего должно быть безопасно, решетки не должны иметь острые края, как у ножей.
  • 16:25 01.08.2022
    Без имени
    Очевидно, ногу пытался подставить к стоуе воды и при переключении режимов произошло то, что произошло.