Телеканал
Налоговые органы приглашают граждан 18 и 25 апреля 2024 года с 09:00 до 20:00 на День открытых дверей по вопросам декларирования доходов физическими лицами. Проводится отбор на военную службу по контракту. Единовременная выплата 195 тыс. руб., денежное довольствие в зоне СВО от 204 тыс. руб., удостоверение ветерана боевых действий, доп. выплаты, премии. Тел. Единой службы отбора 117. Подписывайтесь на «Татарстан-24» в Telegram, YouTube, а также в VK и Одноклассниках и следите за актуальными новостями.

Происшествия

В Казани осудят жителя Киргизии, отправившего жену за покупками с поддельными деньгами

В Казани осудят жителя Киргизии, отправившего жену за покупками с поддельными деньгами

Всего мужчина сбыл 29 поддельных купюр номиналом 5 тысяч рублей.

В Казани за сбыт поддельных денег осудят 32-летнего жителя Киргизии, сообщили в пресс-службе прокуратуры РТ.

По данным следствия, мужчина отдал своей жене поддельные купюры для совершения покупок в магазине. При этом супруга злоумышленника не знала о том, что деньги – фальшивка.

«Таким образом, в июле 2021 года обвиняемый сбыл в Казани 29 поддельных купюр номиналом 5 тыс. рублей, которые в дальнейшем были обнаружены и изъяты. Мужчина также обвиняется в фальшивомонетничестве, связанном с передачей гражданской супруге четырех поддельных пятитысячных купюр, на которые та приобрела мобильный телефон в Ульяновске», - сообщили в надзорном ведомстве.

Свою вину мужчина полностью признал. Его дело передано в Московский районный суд.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на наши Telegram-канал и YouTube-канал и следите за актуальными новостями.

Если вы стали очевидцем интересного события, сообщите об этом нашим журналистам: info@tatarstan24.tv или +7 900 321 77 22.

Мы в ЯНДЕКС.ДЗЕН

Поделиться:
Комментарии (0)
Осталось символов: